Vorstand

Prof. hon. assoc. Bernd Weber
Vorstandsvorsitzender seit März 2004
 
Dipl.-Oec. Erhard Fitzner
Stv. Vorstandsvorsitzender seit Oktober 2015
 
Prof. Dr. Alexa Köhler-Offierski
Vorstandsmitglied seit Mai 2010
 
Pfr. Dr. Wolfgang Leineweber
Vorstandsmitglied seit Mai 2010
 
Dipl.-Volkswirt Roland Trefftz
Vorstandsmitglied seit Januar 2017